Информация о детали JAKOPARTS J1336039 - Деталь


параметр значение
Длина(мм) 154
Наружный диаметр(мм) 84
Внутренняя резьба (мм) M16 x 1.5
Исполнение фильтра Накручиваемый фильтр
производитель номер
CITROEN-PEUGEOT 1906 21
CITROEN-PEUGEOT 1906 25
CITROEN-PEUGEOT 1906 47
CITROEN-PEUGEOT 1906 60
CITROEN-PEUGEOT 1906 61
CITROEN-PEUGEOT 1906 C6
DAF CBU1177
DAIHATSU 264056
DAIHATSU 49329-00000
DAIHATSU 493290
FIAT-ALFA-LANCIA 0000001902138
FIAT-ALFA-LANCIA 0000004440952
FIAT-ALFA-LANCIA 0000005889200
FIAT-ALFA-LANCIA 0000005981936
FIAT-ALFA-LANCIA 0000009941058
FIAT-ALFA-LANCIA 0000009945928
FIAT-ALFA-LANCIA 0000009950443
FIAT-ALFA-LANCIA 0000060507208
FIAT-ALFA-LANCIA 0000060507209
FIAT-ALFA-LANCIA 000060507209
FIAT-ALFA-LANCIA 0004465121
FIAT-ALFA-LANCIA 0009941990
FIAT-ALFA-LANCIA 0009950451
FIAT-ALFA-LANCIA 006050720800
FIAT-ALFA-LANCIA 1310071080
FIAT-ALFA-LANCIA 1317643080
FIAT-ALFA-LANCIA 1902038
FIAT-ALFA-LANCIA 1902138
FIAT-ALFA-LANCIA 1908556
FIAT-ALFA-LANCIA 1909142
FIAT-ALFA-LANCIA 1909957
FIAT-ALFA-LANCIA 1930010
FIAT-ALFA-LANCIA 4465121
FIAT-ALFA-LANCIA 46773577
FIAT-ALFA-LANCIA 47135706
FIAT-ALFA-LANCIA 4753103
FIAT-ALFA-LANCIA 4764725
FIAT-ALFA-LANCIA 4795601
FIAT-ALFA-LANCIA 4813127
FIAT-ALFA-LANCIA 4814454
FIAT-ALFA-LANCIA 4975601
FIAT-ALFA-LANCIA 504048025
FIAT-ALFA-LANCIA 5951661
FIAT-ALFA-LANCIA 5962400
FIAT-ALFA-LANCIA 5981936
FIAT-ALFA-LANCIA 60507208
FIAT-ALFA-LANCIA 60507209
FIAT-ALFA-LANCIA 60732867
FIAT-ALFA-LANCIA 71736113
FIAT-ALFA-LANCIA 71736116
FIAT-ALFA-LANCIA 71736119
FIAT-ALFA-LANCIA 74035556
FIAT-ALFA-LANCIA 74434895
FIAT-ALFA-LANCIA 7633062
FIAT-ALFA-LANCIA 79075882
FIAT-ALFA-LANCIA 82406319
FIAT-ALFA-LANCIA 86504140
FIAT-ALFA-LANCIA 87740509
FIAT-ALFA-LANCIA 87800220
FIAT-ALFA-LANCIA 8827287
FIAT-ALFA-LANCIA 9936891
FIAT-ALFA-LANCIA 99368919
FIAT-ALFA-LANCIA 9941058
FIAT-ALFA-LANCIA 9941990
FIAT-ALFA-LANCIA 9944921
FIAT-ALFA-LANCIA 9946972
FIAT-ALFA-LANCIA 9947340
FIAT-ALFA-LANCIA 9950443
FORD 0450 133003
FORD 11457434058
FORD 11457434105
FORD 1502255
FORD 450133003
FORD 5008876
FORD 5010462
FORD 5010912
FORD 5012582
FORD 5014054
FORD 5020403
FORD 5020404
FORD 5025097
FORD 6135130
FORD 715F9150ABA
FORD 715F9P659AFA
FORD 84AB-9150-AA
FORD 87840509
FORD 88AX-9150-BA
FORD A810X9150CA
FORD A820-X9150-AA
FORD A830X-9155-AA
FORD A840X-9150-BA
FORD A850X-9150-BA
FORD EFG48
FORD EFG51
FORD EFG57
FORD F0NN9176BA
FORD T81DC9150BA
GENERAL MOTORS 6439304
GENERAL MOTORS 6439305
GENERAL MOTORS 6439306
GENERAL MOTORS 90166585
GENERAL MOTORS 90166858
GENERAL MOTORS 90486908
GENERAL MOTORS 93156288
GENERAL MOTORS 93156941
GENERAL MOTORS 93183042
GENERAL MOTORS 93891769
GENERAL MOTORS 9975216
IVECO 0000500038744
IVECO 1902138
IVECO 1909137
IVECO 1909142
IVECO 1930010
IVECO 2133558
IVECO 2133943
IVECO 42522674
IVECO 4764725
IVECO 9936891
IVECO 9938405
IVECO 9941058
IVECO 9950451
MAN 51.12503.0004
MAN 51.12503.0005
MAN 51.12503.0009
MAN 81.12503.0075
MAN 83.11997.6480
MERCEDES 8 319 134 00 00
OPEL 813024
OPEL 813041
OPEL 813564
OPEL 90016800
OPEL 90166585
OPEL 90166858
OPEL 90486908
OPEL 93891769
RENAULT 50 01 846 099
RENAULT 50 01 850 947
RENAULT 5001829282
RENAULT 7485129890
RENAULT 77 00 668 711
RENAULT 77 00 700 092
RENAULT 77 01 030 195
RENAULT 77 01 030 546
RENAULT 77 01 668 711
RENAULT 866092
ROVER ADU 9779
ROVER ADU 9779 EVA
ROVER AEK 2147 L
ROVER AEU 2147
ROVER AEU 2147 L
ROVER AUE 2147 L
VAG 068 127 401
VAG 068127177B
VAG 068127177EC
VAG 1457434094
VAG 4465121
VAG 45310071A
VAG 4531045
VAG 681 271 77B
VAG 68127177
VAG 68127401
VAG 8D0 127 435
VAG 9936891
VOLVO 00012572012
VOLVO 1257200
VOLVO 1257201
VOLVO 12572012
VOLVO 1326899
VOLVO 2344645
VOLVO 243464
VOLVO 2434645
VOLVO 3547862
VOLVO 3976655
VOLVO 39766555
VOLVO 434061
VOLVO 829993
VOLVO 8299935
VOLVO 838593
VOLVO 8385932
VOLVO 860874/7
производитель модель двигатель вид топлива
ALFA ROMEO 145
1.9 TD (930.A4)
1.9 л. (AR 67501, AR 33601)
90л.с. (66кВт)
дизель
ALFA ROMEO 146
1.9 TD (930.B4A)
1.9 л. (AR 67501, AR 33601)
90л.с. (66кВт)
дизель
ALFA ROMEO 155
2.5 TD (167.A1A, 167.A1G)
2.5 л. (VM 31 B, VM 07 B)
125л.с. (92кВт)
дизель
ALFA ROMEO 155
1.9 TD (167.A3B, 167.A3)
1.9 л. (AR 67501)
90л.с. (66кВт)
дизель
ALFA ROMEO 164
2.5 TD (164.A1A)
2.5 л. (VM 84 A)
114л.с. (84кВт)
дизель
ALFA ROMEO 164
2.5 TD (164.K2A, 164.K2B)
2.5 л. (VM 32 B, VM 08 B)
125л.с. (92кВт)
дизель
ALFA ROMEO 33
1.8 TD (907A5)
1.8 л. (VM 96 A)
84л.с. (62кВт)
дизель
ALFA ROMEO 33
1.8 TD
1.8 л. (VM 96 A)
84л.с. (62кВт)
дизель
ALFA ROMEO 33
1.8 TD
1.8 л. (VM 82 A)
73л.с. (54кВт)
дизель
ALFA ROMEO 75
2.0 TD (162.BD, 162.BG)
2 л. (VM 80 A)
95л.с. (70кВт)
дизель
ALFA ROMEO 75
2.4 TD
2.4 л. (VM 81 A)
112л.с. (82кВт)
дизель
AUDI 100
2.0 D
2 л. (CN)
70л.с. (51кВт)
дизель
AUDI 100
2.0 D Turbo
2 л. (DE)
87л.с. (64кВт)
дизель
AUDI 100
2.0 D
2 л. (CN)
70л.с. (51кВт)
дизель
AUDI 100
2.0 TD
2 л. (DE)
87л.с. (64кВт)
дизель
AUDI 100
2.0 D Turbo
2 л. (NC)
100л.с. (74кВт)
дизель
AUDI 100
2.0 D
2 л. (CN)
70л.с. (51кВт)
дизель
AUDI 100
2.0 TD
2 л. (NC)
100л.с. (74кВт)
дизель
AUDI 100
2.0 D
2 л. (CN)
70л.с. (51кВт)
дизель
AUDI 80
1.6 TD
1.6 л. (CY)
70л.с. (51кВт)
дизель
AUDI 80
1.6 D
1.6 л. (CR, JK)
54л.с. (40кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TDi
2.5 л. (THX (DJ5TED))
107л.с. (79кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 TD
1.9 л. (DHX (XUD9TF/BTF))
90л.с. (66кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 D 4x4
2.5 л. (T9A (DJ5))
86л.с. (63кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TD 4x4
2.5 л. (T8A (DJ5T))
103л.с. (76кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TDi 4x4
2.5 л. (THX (DJ5TED))
107л.с. (79кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 D 4x4
2.5 л. (T9A (DJ5))
86л.с. (63кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TD
2.5 л. (T8A (DJ5T))
103л.с. (76кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TDI 4x4
2.5 л. (THX (DJ5TED))
107л.с. (79кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 TD
1.9 л. (D8C (XUD9UTF))
90л.с. (66кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 TD
1.9 л. (D8C (XUD9UTF))
92л.с. (68кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 TD
1.9 л. (D8C (XUD9UTF))
92л.с. (68кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TDi
2.5 л. (THX (DJ5TED))
107л.с. (79кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 D
1.9 л. (DJY (XUD9A))
68л.с. (50кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 D
2.5 л. (T9A (DJ5))
86л.с. (63кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 DT 4x4
2.5 л. (THZ (DJ5T))
103л.с. (76кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 TD
1.9 л. (DHX (XUD9TF/BTF))
90л.с. (66кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 TD
1.9 л. (D8C (XUD9UTF))
92л.с. (68кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TDi 4x4
2.5 л. (THX (DJ5TED))
107л.с. (79кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 TD 4x4
1.9 л. (D8C (XUD9UTF))
92л.с. (68кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 D
1.9 л. (D9B (XUD9A/U))
69л.с. (51кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 D
2.5 л. (T9A (DJ5))
86л.с. (63кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 D 4x4
2.5 л. (T9A (DJ5))
86л.с. (63кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 D
2.5 л. (T9A (DJ5))
86л.с. (63кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TDi
2.5 л. (THX (DJ5TED))
107л.с. (79кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TD
2.5 л. (T8A (DJ5T))
103л.с. (76кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
1.9 D
1.9 л. (D9B (XUD9A/U))
69л.с. (51кВт)
дизель
CITROËN JUMPER
2.5 TD
2.5 л. (T8A (DJ5T))
103л.с. (76кВт)
дизель
DAIHATSU HIJET
1.2 D
1.2 л. (LDW12)
35л.с. (26кВт)
дизель
DAIHATSU HIJET
1.4 D
1.4 л. (LDW14)
38л.с. (28кВт)
дизель
FIAT BRAVA
1.9 TD 75 S (182.BF)
1.9 л. (182 A8.000)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT BRAVO
1.9 TD 75 S (182.AF)
1.9 л. (182 A8.000)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT CROMA
1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL)
1.9 л. (154 C6.000)
90л.с. (66кВт)
дизель
FIAT CROMA
1900 Turbo D i.d.
1.9 л. (154 D1.000)
94л.с. (69кВт)
дизель
FIAT CROMA
2500 TDE
2.5 л. (8144.97 S)
105л.с. (77кВт)
дизель
FIAT CROMA
2500 TD (154.LL, 154.PL)
2.5 л. (8144.97 Y, 8144.97, 8144.97.2400)
115л.с. (85кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (DJY)
68л.с. (50кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 D
2.8 л. (8140.63)
87л.с. (64кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D
2.5 л. (8144.67, CRD93L (U25-661))
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D
2.5 л. (8144.67, CRD93L (U25-661))
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (DHX (XUD9TF/L))
90л.с. (66кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.4 D
2.4 л. (8144.61)
72л.с. (53кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 D 4x4
2.8 л. (8140.63)
87л.с. (64кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (149 B1.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D Combinato
1.9 л. (230 A2.000)
69л.с. (51кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8140.61)
72л.с. (53кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD Combinato
1.9 л. (230 A4.000)
80л.с. (59кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD
2.5 л. (8144.21, 8144.21.220)
92л.с. (68кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (280 A1.000)
82л.с. (60кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (DJY, D9B, D9B (XUD9A))
68л.с. (50кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (149 B1.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TDI Panorama/Combinato
2.5 л. (8140.47R)
109л.с. (80кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TDI
2.5 л. (8140.47)
116л.с. (85кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD 4x4
2.5 л. (8140.27)
95л.с. (70кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD Panorama/Combinato
1.9 л. (230 A3.000)
82л.с. (60кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D
2.5 л. (8144.67, CRD93L (U25-661))
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (280 A1.000)
82л.с. (60кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (280 A1.000)
82л.с. (60кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 TD
2.8 л. (8140.43)
122л.с. (90кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TDI 4x4
2.5 л. (8140.47)
116л.с. (85кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D
2.5 л. (8140.67)
84л.с. (62кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TDI 4x4
2.5 л. (8140.47)
116л.с. (85кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD CAT
1.9 л. (230 A4.000)
80л.с. (59кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8144.67)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 TD
2.8 л. (8140.43)
122л.с. (90кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8144.67)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (230 A2.000)
69л.с. (51кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD 4x4
2.5 л. (8144.21)
92л.с. (68кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (230 A2.000)
69л.с. (51кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD
2.5 л. (8140.27)
95л.с. (70кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (280 A1.000)
82л.с. (60кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 iDTD 4x4
2.8 л. (8140.43)
122л.с. (90кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8144.67)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD
2.5 л. (8140.47)
116л.с. (85кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (DHX (XUD9TF/L))
90л.с. (66кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 TDI
2.8 л. (8140.43)
122л.с. (90кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD
2.5 л. (8140.27)
95л.с. (70кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 TDI
2.8 л. (8140.43)
122л.с. (90кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.4 D
2.4 л. (8144.61)
72л.с. (53кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 TDI 4x4
2.8 л. (8140.43)
122л.с. (90кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (DJY)
68л.с. (50кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD
2.5 л. (8144.21)
92л.с. (68кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (280 A1.000)
82л.с. (60кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 D
2.8 л. (8140.63)
87л.с. (64кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 TDI 4x4
2.8 л. (8140.43)
122л.с. (90кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD 4x4
2.5 л. (8144.21)
92л.с. (68кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8144.67)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (DHX (XUD9TF/L))
90л.с. (66кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D Combinato
2.5 л. (8140.67)
84л.с. (62кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8140.61, 8144.61)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8144.67)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (149 B1.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 D
2.8 л. (8140.63)
87л.с. (64кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D
2.5 л. (8144.67)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TDI Panorama/Combinato
2.5 л. (8140.47)
116л.с. (85кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD 4x4
2.5 л. (8144.21)
92л.с. (68кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 TDI
2.8 л. (8140.43)
122л.с. (90кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D
2.5 л. (8140.67)
84л.с. (62кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.0
2 л. (170 D)
84л.с. (62кВт)
бензин
FIAT DUCATO
2.5 TD 4x4
2.5 л. (8140.27)
95л.с. (70кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TDI 4x4
2.5 л. (8140.47)
116л.с. (85кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (149 B1.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TDI
2.5 л. (8140.47)
116л.с. (85кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.8 TD 4x4
2.8 л. (8140.43)
122л.с. (90кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TDI
2.5 л. (8140.47R)
109л.с. (80кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD
2.5 л. (8140.27)
95л.с. (70кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TDI
2.5 л. (8140.47R)
109л.с. (80кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8140.67)
84л.с. (62кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (230 A3.000)
82л.с. (60кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD 4x4
2.5 л. (8140.27)
95л.с. (70кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 TD 4x4
2.5 л. (8140.27)
95л.с. (70кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8140.67)
84л.с. (62кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (230 A3.000)
82л.с. (60кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 D
1.9 л. (149 B1.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD
1.9 л. (DHX)
80л.с. (59кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D 4x4
2.5 л. (8144.67)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUCATO
1.9 TD CAT
1.9 л. (230 A4.000)
80л.с. (59кВт)
дизель
FIAT DUCATO
2.5 D
2.5 л. (8144.67)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT DUNA
1.7 DS
1.7 л. (149 B3.000)
60л.с. (44кВт)
дизель
FIAT DUNA
1.7 DS
1.7 л. (149 B3.000, 146 B2.000)
60л.с. (44кВт)
дизель
FIAT FIORINO
1.7 D
1.7 л. (146 B2.000)
57л.с. (42кВт)
дизель
FIAT FIORINO
60 1.7 D
1.7 л. (146 B2.000)
57л.с. (42кВт)
дизель
FIAT FIORINO
1.3 D
1.3 л. (127 A5.000)
45л.с. (33кВт)
дизель
FIAT FIORINO
65 1.7 TD
1.7 л. (146 D7.000)
63л.с. (46кВт)
дизель
FIAT FIORINO
1.3 D
1.3 л. (127 A5.000)
45л.с. (33кВт)
дизель
FIAT FIORINO
1.7 TD
1.7 л. (146 D7.000)
63л.с. (46кВт)
дизель
FIAT FIORINO
1.7 D
1.7 л. (149 B3.000)
60л.с. (44кВт)
дизель
FIAT FIORINO
60 1.7 D
1.7 л. (149 B3.000)
60л.с. (44кВт)
дизель
FIAT MAREA
2.4 TD 125
2.4 л. (185 A2.000)
125л.с. (91кВт)
дизель
FIAT MAREA
1.9 TD 75
1.9 л. (182 A8.000)
75л.с. (55кВт)
дизель
FIAT MAREA
2.4 TD 125
2.4 л. (185 A2.000)
125л.с. (91кВт)
дизель
FIAT PALIO
1.7 TD (178DX.H1A)
1.7 л. (176 A3.000)
70л.с. (51кВт)
дизель
FIAT PANDA
1300 D
1.3 л. (156 A5.000)
37л.с. (27кВт)
дизель
FIAT PUNTO
1.7 TD
1.7 л. (176 A3.000)
69л.с. (51кВт)
дизель
FIAT PUNTO
1.7 D
1.7 л. (176 B3.000)
57л.с. (42кВт)
дизель
FIAT PUNTO
1.7 TD
1.7 л. (176 A5.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT PUNTO
1.7 TD
1.7 л. (176 A5.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT PUNTO
1.7 TD
1.7 л. (176 B7.000)
63л.с. (46кВт)
дизель
FIAT PUNTO
1.7 D
1.7 л. (176 B3.000)
57л.с. (42кВт)
дизель
FIAT STRADA
1.7 TD
1.7 л. (176 A3.000)
69л.с. (51кВт)
дизель
FIAT TALENTO
1.9 D (290UAK, 290UTK)
1.9 л. (149 B1.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT TALENTO
1.9 D (290UEHK)
1.9 л. (149 B1.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT TALENTO
1.9 D (290UK)
1.9 л. (149 B1.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT TEMPRA
1.9 TD (159.AQ)
1.9 л. (160 B6.046)
80л.с. (59кВт)
дизель
FIAT TEMPRA
1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU)
1.9 л. (160 D1.000, 160 A6.000)
90л.с. (66кВт)
дизель
FIAT TEMPRA
1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI)
1.9 л. (160 D1.000, 160 A6.000)
90л.с. (66кВт)
дизель
FIAT TIPO
1.9 TD (160.AW)
1.9 л. (160 B6.046)
80л.с. (59кВт)
дизель
FIAT TIPO
1.7 D (160.AG)
1.7 л. (149 B4.000)
58л.с. (43кВт)
дизель
FIAT TIPO
1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR)
1.9 л. (160 A6.046, 160 D1.000, 160 A6.000)
90л.с. (66кВт)
дизель
FIAT UNO
70 TD 1.4
1.4 л. (146 B.000, 146 B3.000)
71л.с. (52кВт)
дизель
FIAT UNO
1.3 Super Diesel
1.3 л. (146 B1.000, 127 A5.000)
45л.с. (33кВт)
дизель
FIAT UNO
1.9 D
1.9 л. (149 B5.046)
60л.с. (44кВт)
дизель
LANCIA DEDRA
1.9 TDS (835EE, 835EF)
1.9 л. (160 D1.000, 835 A4.000, 835 A4.046)
90л.с. (66кВт)
дизель
LANCIA DEDRA
1.9 TDS (835EE, 835EF)
1.9 л. (160 D1.000, 835 A4.000)
90л.с. (66кВт)
дизель
LANCIA DELTA
1.9 TD (836AM, 836AN)
1.9 л. (160 D1.000, 835 A4.000)
90л.с. (66кВт)
дизель
LANCIA DELTA
1.9 Turbo DS (831AB.021)
1.9 л. (831 D1.000)
80л.с. (59кВт)
дизель
LANCIA KAPPA
2.4 T.DS (838BH1AA)
2.4 л. (838 A3.000, 838 A7.000)
124л.с. (91кВт)
дизель
LANCIA KAPPA
2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA)
2.4 л. (838 A3.000, 838 A7.000)
124л.с. (91кВт)
дизель
LANCIA THEMA
2500 Turbo DS (834D)
2.4 л. (8144.91)
101л.с. (74кВт)
дизель
LANCIA THEMA
2500 Turbo DS (834AM)
2.5 л. (8144. 97S)
105л.с. (77кВт)
дизель
LANCIA THEMA
2500 Turbo DS (834AE)
2.5 л. (8144.97)
115л.с. (85кВт)
дизель
LANCIA THEMA
2500 Turbo DS (834FE, 834LE)
2.5 л. (8144.97 Y)
116л.с. (85кВт)
дизель
LANCIA THEMA
2500 Turbo DS (834AM)
2.5 л. (8144. 97S)
105л.с. (77кВт)
дизель
LANCIA THEMA
2500 Turbo DS (834AE)
2.5 л. (8144.97)
115л.с. (85кВт)
дизель
LANCIA THEMA
2500 Turbo D (834D)
2.4 л. (8144.91)
101л.с. (74кВт)
дизель
LANCIA THEMA
2500 Turbo DS (834FE, 834LE)
2.5 л. (8144.97 Y)
116л.с. (85кВт)
дизель
LAND ROVER DEFENDER
2.5 D 4x4 (L316)
2.5 л. (12 J)
69л.с. (51кВт)
дизель
LAND ROVER DEFENDER
2.5 TDI 4x4 (L316)
2.5 л. (23 L, 11 L, 16 L)
113л.с. (83кВт)
дизель
LAND ROVER DEFENDER
2.5 D 4x4 (L316)
2.5 л. (12 J)
69л.с. (51кВт)
дизель
LAND ROVER DEFENDER
2.5 TDI 4x4 (L316)
2.5 л. (23 L, 11 L, 16 L)
113л.с. (83кВт)
дизель
LAND ROVER DISCOVERY
2.5 D 4x4
2.5 л. (19 L, 22 L, 17 L)
122л.с. (90кВт)
дизель
LAND ROVER DISCOVERY
2.5 TDI 4x4
2.5 л. (12 L, 19 L, 21 L, 17 L)
113л.с. (83кВт)
дизель
LAND ROVER RANGE ROVER
2.4 TD 4x4
2.4 л. (11 A)
113л.с. (83кВт)
дизель
LAND ROVER RANGE ROVER
2.5 D 4x4
2.5 л. (25 6T (BMW))
136л.с. (100кВт)
дизель
LAND ROVER RANGE ROVER
2.4 TD 4x4
2.4 л. (11 A)
106л.с. (78кВт)
дизель
LAND ROVER RANGE ROVER
2.4 TD 4x4
2.4 л. (11 A)
106л.с. (78кВт)
дизель
LAND ROVER RANGE ROVER
2.5 D 4x4
2.5 л. (19 L, 22 L)
113л.с. (83кВт)
дизель
LAND ROVER RANGE ROVER
2.5 TD 4x4
2.5 л. (14 L, 21 L)
121л.с. (89кВт)
дизель
ROVER 800
825 D/SD (XS)
2.5 л. (492 4 SHIRG, 425 SL1RR)
118л.с. (87кВт)
дизель
ROVER 800
825 SD
2.5 л. (492 4 SHIRG, 425 SL1RR)
118л.с. (87кВт)
дизель
ROVER 800
825 D/SD (XS)
2.5 л. (492 4 SHIRG, 425 SL1RR)
118л.с. (87кВт)
дизель
ROVER MAESTRO
2.0 TD
2 л. (BB)
82л.с. (60кВт)
дизель
ROVER MAESTRO
2.0 D
2 л. ()
60л.с. (44кВт)
дизель
ROVER MONTEGO
2.0 D Turbo
2 л. (BB)
82л.с. (60кВт)
дизель
ROVER MONTEGO
2.0 Turbo-D
2 л. (BB)
82л.с. (60кВт)
дизель
VOLKSWAGEN CADDY
1.6 D
1.6 л. (ME, JK)
55л.с. (40кВт)
дизель
VOLKSWAGEN GOLF
1.6 D
1.6 л. (CR, JK)
54л.с. (40кВт)
дизель
VOLKSWAGEN GOLF
1.6 TD
1.6 л. (CY)
70л.с. (51кВт)
дизель
VOLKSWAGEN GOLF
1.5 D
1.5 л. (CK)
50л.с. (37кВт)
дизель
VOLKSWAGEN JETTA
1.6 D
1.6 л. (CR, JK)
54л.с. (40кВт)
дизель
VOLKSWAGEN JETTA
1.5 D
1.5 л. (CK)
50л.с. (37кВт)
дизель
VOLKSWAGEN JETTA
1.6 TD
1.6 л. (CY)
70л.с. (51кВт)
дизель
VOLKSWAGEN PASSAT
1.6 TD
1.6 л. (CY)
70л.с. (51кВт)
дизель
VOLKSWAGEN PASSAT
1.6 TD
1.6 л. (CY)
70л.с. (51кВт)
дизель
VOLKSWAGEN PASSAT
1.6 D
1.6 л. (CR)
54л.с. (40кВт)
дизель
VOLKSWAGEN PASSAT
1.5 D
1.5 л. (CK)
50л.с. (37кВт)
дизель
VOLKSWAGEN PASSAT
1.5 D
1.5 л. (CK)
50л.с. (37кВт)
дизель
VOLKSWAGEN PASSAT
1.6 D
1.6 л. (CR, JK)
54л.с. (40кВт)
дизель
VOLKSWAGEN PASSAT
1.6 TD
1.6 л. (CY)
70л.с. (51кВт)
дизель
VOLKSWAGEN PASSAT
1.6 D
1.6 л. (CR, JK)
54л.с. (40кВт)
дизель
VOLKSWAGEN PASSAT
1.6 TD
1.6 л. (RA)
80л.с. (59кВт)
дизель

Открыт отдел

953 наим.
Запчасти для грузовых иномарок

Доставим заказ

400*рублей
по Ярославлю
всего за

День в день

2 часов
выполнение заказа от